Новости

Анастасия Зощук призывает всем вместе выбрать объекты для благоустройства

24.05.2021 Астрахань

При участии молодежного правительства Астраханской области реализуется множество инициатив, направленных на развитие нашего региона. Теперь руководитель аппарата общественного молодежного совета Анастасия Зощук вместе со своей командой поддержали проект «Формирование комфортной городской среды».

 Астрахань - мой родной и любимый город. Вместе с членами Молодежного правительства Астраханской области я принимаю активное участие в реализации инициатив направленных на развитие нашего региона.
Я рада, что сейчас и у меня есть возможность внести свой вклад в благоустройство города, чтобы становился ярче и комфортнее. Ведь каждый из нас хочет, чтобы у астраханцев стало больше мест для отдыха и занятий спортом, а у детей появились современные места для игр. Давайте все вместе присоединимся к голосованию за общественные пространства, которые отремонтируют в 2022 году. Отмечу, что голосование проходит на платформе 30.gorodsreda.ru. Все в наших руках.  

Каждый может присоединиться к активистам. Объекты благоустройства можно выбрать не выходя из дома на платформе 30.gorodsreda.ru. Скверы, парки и набережные – в любом районе могут появиться красивые, безопасные и удобные общественные пространства.⠀