Астраханская область участвует в конкурсе лучших проектов благоустройства среди муниципальных образований

21.02.2023

В Астраханской области начали прием заявок на участие в конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях.

Финалисты конкурса, вышедшие в федеральный этап, получат дополнительную финансовую поддержку на реализацию проектов по благоустройству общественных пространств.

Конкурс входит в госпрограмму «Формирование современной городской среды». В предыдущие годы победителями становились проекты благоустройства в городе Харабали, а также в Наримановском и Икрянинском районах.