Астраханские художники раскрасили скейт-парк

10.05.2021 Астрахань

В декабре 2020 года в Астрахани открылся скейт-парк. Объект построен на улице Татищева.

Во время церемонии открытия спортивного объекта администрация города приняла решение создать на территории парка граффити. Для этого привлекли астраханских художников Сергея Стеценко и Варвару Долматову. Реализовать идею украсив объект яркими изображениями, получилось весной. Объём проделанных работ был довольно большой.

«Долго искали образы, выбирали. Всё-таки решили, что лучше всего в Астрахани будут смотреться герои из Астраханской области. То есть здесь будут сайгаки, осетры, арбузы...», - рассказал Сергей Стеценко.

Дорогие астраханцы, давайте бережно относиться к новому объекту, не рисовать на фигурах и не ломать их.

Напоминаем, что уже сейчас, каждый астраханец старше 14 лет может определить, какие объекты будут отремонтированы в Астрахани и области в следующем году. Ознакомьтесь с перечнем пространств и отдайте свой голос на платформе 30.gorodsreda.ru.