Благодаря проекту ФКГС в центре села Новоурусовка Красноярского района был разбит новый сквер

23.05.2023 Красноярский район

ФКГС помогает преображать общественные территории. Так, в 2022 году в рамках проекта был благоустроен сквер в селе Новоурусовка, ставший любимым местом отдыха для всех жителей села.

В ходе работ по благоустройству были установлены ограждения и фонари, скамейки и урны. Проведена система полива зелёных насаждений, из бордюрных камней сделана разметка и выложена красивая брусчатка.

Отметим, в этом году на выбор жителей Красноярского района представлены 4 общественные территории: в сёлах Красный Яр и Кривой Бузан, посёлках Комсомольский (3 очередь) и Бузан.

Голосование в рамках проекта проходит на специальной платформе 30.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие по итогам голосования наибольшее количество голосов, будут включены в перечень для благоустройства на следующий год.