Давайте вместе преобразим Красноярский район!

21.05.2021 Красноярский район

Давайте вместе преобразим Красноярский район!

Уважаемые жители района! Мы можем сделать место, где живём, лучше и краше. Для этого нужно немного — проголосовать на сайте проекта «Формирование комфортной городской среды»: 30gorodsreda.ru.
Голосование проходит до 30 мая 2021 года. Свой выбор уже сделали более 40 тысяч астраханцев! Давайте и мы войдем в число активных участников голосования ради наших детей и внуков!

Я уже отдал свой голос. Предлагаю подключиться и вам.

Зайдите на сайт платформы 30.gorodsreda.ru и выберите понравившийся объект ➡ проекты разместил в карусели. Дальше система запросит у вас ФИО и номер телефона, на который поступит звонок с кодом (4 последние цифры - код). Вводите его и все, ваш голос засчитан. Теперь можете смело говорить, что тоже внесли свой вклад в благоустройство родного Красноярского района.⠀