Не успели сделать свой выбор и проголосовать за объекты благоустройства?
У вас ещё есть такая возможность.

Более 93 тысяч жителей Астраханской области уже выбирайте общественные территории и дизайн‑проекты благоустройства на 2024 год в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

В областном центре на сегодняшний день лидирующую позицию занимает набережная реки Волги по улице Комсомольской Набережной, где планируется провести третий этап благоустройства. На втором месте - сад Велосипедистов по улице Дж. Рида. На третьем, с отставанием всего в две сотни голосов, территория у центрального стадиона, где будет установлена стела «Астрахань город трудовой доблести». Четвёртое место у парка по улице Волжские Зори в мкр. Приволжье.

Все астраханцы старше 14 лет могут отдать свой голос на платформе 30.gorodsreda.ru. На выбор жителей региона сейчас представлены 78 объектов.