До 31 мая астраханцы могут проголосовать за объекты, которые благоустроят в будущем году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

04.05.2023 Приволжский район

Жители села Растопуловка могут отдать свой голос за благоустройство детской площадки на улице Астраханской, 13В. Площадка расположена во дворе многоквартирных домов. Как отмечают местные жители, общественная территория очень востребована семьями с детьми.

За несколько лет реализации программы «Формирование комфортной городской среды» преобразили свыше 350 территорией во всех муниципалитетах Астраханской области.

Сейчас многое зависит от активности и желания самих астраханцев. Сделать свой выбор можно на платформе для голосования: 30.gorodsreda.ru