ФКГС: это инструмент, который можно и нужно использовать для преображения региона

15.05.2021 Астрахань

Известный общественный деятель, управляющий отделением Пенсионного Фонда РФ по Астраханской области Сергей Кодюшев вместе с активными гражданами реализует инициативы, чтобы наш регион с каждым годом становился более узнаваемым и комфортным. Он выступал одним из создателей народного движения #ЯАстраханец, поддерживал проекты «Астраханский кильдим», фестиваль преображения городских пространств «Щетка» и «Астраханское лето», экоквест «Чистые игры» – все те площадки, где жители региона выступают с реальными предложениями и действиями по улучшению жизни астраханцев.

Сергей Кодюшев предлагает всем неравнодушным землякам присоединиться к проекту «Формирование комфортной городской среды». По его мнению, это инструмент, который можно и нужно использовать для преображения региона.

Выбранные объекты будут благоустроены уже в 2022 году. Это шанс получить больше мест для отдыха и прогулок. Голосование проходит на платформе 30.gorodsreda.ru.