Глава Енотаевского района: Благоустройство территорий зависит от нас

16.05.2023 Енотаевский район

В Астраханской области продолжают создавать комфортную городскую среду.

С призывом к жителям Енотаевского района обратился его глава Борис Будаев: «Благоустройство территорий зависит от нас. Какими будут парки или детские площадки, решать только жителям. В нашем районе за последние несколько лет благодаря ФКГС обустроены парки, детские площадки, аллеи. В рамках проекта в селе Енотаевка благоустроены парк Славы, центральные части улиц Мусаева и Татищева, построена детская площадка на ул. Куйбышева. В сёлах Фёдоровка, Восток, Ивановка, посёлке Волжский работы идут и будут продолжены в следующем году».

В настоящее время идет голосование за объекты для благоустройства на 2024 год. Астраханцы смогут выбрать территории на сайте 30.gorodsreda.ru. На выбор представлено 78 общественных пространств во всех районах Астраханской области.

Голосование завершится 31 мая, у вас ещё есть время сделать свой выбор.