Глава Камызякского района призывает принять участие в голосовании

25.05.2021 Камызякский район

Глава администрации Камызякского района Роман Попов:

«Дорогие земляки! Наш район принимает участие в значимом для нас проекте - "Формирование комфортной городской среды".
Благодаря проекту мы сможем сами принять активное участие в благоустройстве общественных мест, парков, скверов, улиц, прибрежных зон. Давайте присоединимся к проекту и все вместе сделаем свой выбор.
Проголосовать очень просто, в МФЦ и торговых объектах в будние и в выходные дни работают волонтеры, которые расскажут и помогут принять участие в онлайн-голосовании.
Я проголосовал. И вам предлагаю включиться в голосование. Зайдите на сайт платформе 30.gorodsreda.ru, выберите объект за который хотите отдать свой голос, дальше система запросит у вас ФИО и номер телефона, на который поступит звонок с кодом (4 последние цифры - код). Вводите его и все, ваш голос засчитан и вы можете смело говорить, что тоже внесли свой вклад в благоустройство нашего родного района.
Голосование проходит до 30 мая 2021 года. Свой выбор уже сделали 40 тысяч астраханцев! Давайте и мы войдем в число активных участников голосования!»