Городская среда: Ахтубинский район

04.05.2021 Ахтубинский район

По всей стране, в том числе и в Ахтубинске, стартовало голосование на сайте 30.gorodsreda.ru. Там каждый житель старше 14 лет может выбрать понравившийся дизайн-проект тротуара по улице Астраханская, который будет благоустроен в 2022 году в рамках проекта «Формирование современной городской среды».

Оставить свой голос можно будет на протяжении пяти следующих недель, до 30 мая включительно. Цель данного голосования и платформы в целом - вывести городскую среду в регионе на качественно новый уровень.

Напомним, помощь жителям в голосовании окажут волонтеры. В Ахтубинске их 24. Кроме того, в городе организованы 3 волонтерских точки:

Торговый центр «ЦУМ» (ул. Нестерова, д. 5Б);

Ахтубинский филиал АУ АО «МФЦ» (ул. Шубина, д. 81);

Управление образованием администрации МО «Ахтубинский район» (ш. Авиаторов, 5).

Приглашаем Вас, уважаемые жители, принять участие в голосовании и поделиться своим мнением!