Комментарий Председателя Городской Думы МО «Город Астрахань» Игоря Седова

30.05.2021 Астрахань

До завершения онлайн-голосования за объекты благоустройства осталось несколько часов. Астраханцы могут выбрать, как изменится наша область в 2022 году.

Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань» Игорь Седов уже проголосовал и отметил, что это важный проект для региона.

Игорь Седов:
«Это важный проект для нашего города, для всех астраханцев. Мы хотим видеть, как на наших глазах Астрахань меняется в лучшую сторону. А благодаря голосованию, можем выбирать конкретные объекты, то есть сами формируем приоритеты развития комфортной городской среды. Я свой выбор сделал. В течение ближайших 4 дней у каждого астраханца еще есть такая возможность. Используйте её».

Напомним, ознакомиться с полным перечнем объектов и оставить свой голос можно на сайте 30.gorodsreda.ru