На Аллее семьи высадили 50 деревьев

14.10.2022 Астрахань

На набережной Приволжского затона высадили 50 деревьев. Акцию организовала региональная Ассоциация деловых женщин совместно с администрацией Астрахани.
За шесть лет Аллея семьи, созданная к 450-летию Астрахани, стала настоящим местом притяжения горожан. Инициативу частной организации, направленную на развитие и благоустройство города, поддержала администрация.

Ранее на Аллее активисты высадили ясени и ивы. Теперь рядом растут 50 акаций и гипоаллергенных тополей. В этом им помогает «Зеленый город» – предоставил посадочный материал, уход и полив деревьев.

Во время акции по высадке на Аллее проходили организован детский «Hand made market», мастер-классы, розыгрыш-лотерея, музыкально-развлекательная программа.