На Новом мосту ремонтируют освещение

01.08.2022 Астрахань

На Новом мосту ремонтируют освещение, специалисты уже выполнили большую часть работ – осталось протянуть два участка, а это около 600 метров.

Ранее специалисты предприятия «Горсвет» провели работы по обновлению уличного освещения и на мосту Влюблённых. Однако прослужить фонарям удалось недолго – они пострадали от рук вандалов.

Сейчас лампочки меняют после хулиганских действий, но плафоны фонарей пришлось заказывать отдельно. Их поступление ожидается в ближайшее время, после чего рабочие приступят к замене.

Безусловно, благоустройство общественных пространств – это одна из первоочередных задач городских властей. Однако самим жителям также не стоит забывать, что и от их действий во многом зависит внешний облик нашего города.