Новости

Общественный деятель Дмитрий Скульский:

29.05.2021 Астрахань

Со страниц социальных сетей призывает к участию в голосовании общественный деятель города - Дмитрий Скульский: 


"Астрахань - мой родной город и я рад, что сейчас появилась возможность сделать его лучше, комфортнее и благоприятнее для жителей.

Все вместе мы можем преобразить наш город и сделать его привлекательней и красивее. Скоро завершается голосование за общественные пространства, скверы, парки, набережные, зоны отдыха и игровые площадки.

Отмечу, что на протяжении долго времени вместе с активистами Молодежного правительства Астраханской области , движения "Юнармия", регионального отделения "Поискового движения России", студентами своего университета АГТУ мы принимаем активное участие в реализации любых инициатив, направленных на то, чтобы сделать наш город лучше, уютнее.

Сейчас у нас всех есть возможность внести свой вклад в его благоустройство. Только наша активная жизненная позиция – поможет выбрать общественные пространства, которые отремонтируют уже в 2022 году.

Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» проходит на платформе 30.gorodsreda.ru и завершается завтра, 30 мая.

Принять участие может каждый, это довольно просто. Нужно зайти на сайт, зарегистрироваться по номеру телефона или через сервис "Госуслуги" и выбрать объект за который вы бы хотели отдать свой голос. При регистрации через телефон поступает звонок - 4 последние цифры являются кодом для авторизации на платформе.

Благодаря реализации проекта, в городе появится больше мест для отдыха, прогулок, занятий спортом. Благоустроенные общественные пространства в городе станут узнаваемыми, современными, презентабельными - "визитной карточкой" города. Все в наших руках."

Друзья, принимайте участие, осталось совсем немного времени и скоро мы узнаем, какие объекты будут благоустроены в первую очередь уже в 2022 году!