Онлайн-голосование по выбору проектов благоустройства на 2022 год стартовало и в Знаменске.

01.05.2021 ЗАТО Знаменск

До 30 мая горожане могут решить, каким станет район площади Королева, выбрав для него дизайн-проект. Оба варианта благоустройства имеют схожее наполнение, различаясь цветовым решением.

На озелененной площади появятся ограждения и тротуары, зоны для отдыха, прогулок и занятий спортом. В особых зонах с сухими фонтанами и малыми архитектурными формами жители Знаменска смогут проводить фотосессии. А для проведения массовых мероприятий будет установлена концертная площадка с амфитеатром и сценой.

Каждый астраханец старше 14 лет уже сейчас может определить, какие объекты будут отремонтированы в Астрахани и области в следующем году. Ознакомьтесь с перечнем пространств и отдайте свой голос на платформе 30.gorodsreda.ru.