Продолжаем рассказывать про обновленные общественные территории и напоминаем, что в Астраханской области продолжается голосование за объекты для благоустройства на 2024 год

02.05.2023 Камызякский район

Так, в Камызяке в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» во дворе многоквартирных домов по ул. М.Горького 103, 105 и 107 обустроили новую многофункциональную площадку для отдыха и детского досуга.

Установлены игровые комплексы и тренажеры, скамейки, цветочные вазоны, система поливочного водопровода и обустроено уличное освещение. В ходе реконструкции были уложены тротуары, оборудованы удобные парковки и подъездные пути. Установлено уличное освещение. В настоящее время ведутся работы по озеленению.

Сделать свой выбор астраханцы могут до 31 мая:
- на сайте 30.gorodsreda.ru
- с помощью волонтёров.