Продолжается голосование по выбору объектов для проведения благоустройства в 2024 году

24.04.2023 Астрахань

Общественное пространство выбрали астраханцы в ходе рейтингового голосования в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в 2021 году.

Сквер стал украшением микрорайона, на нем появились аллеи из деревьев и кустарников, живые изгороди, особое внимание уделено обустройству систем полива.

Большое значение в сквере отведено спортивным зонам. Созданы площадки для мини-футбола, скейтбординга, воркаута.

Отметим, что благоустройство в ваших руках! Вы сами можете повлиять на выбор объектов, проголосовав за понравившуюся вам территорию или дизайн-проект до 31 мая текущего года. Переходите по ссылке и делайте свой выбор: 30.gorodsreda.ru