Проект «Формирование комфортной городской среды» стартовал в 2017 году и с 2019 года входит в состав нацпроекта «Жилье и городская среда»

05.05.2023 Приволжский район

Жители Астраханской области могут сами повлиять на облик региона и проголосовать за благоустройство общественных территорий. К примеру, жители села Осыпной Бугор могут отдать голос в поддержку проекта по преображению территории на ул. Нариманова. Сейчас участок заброшен, но здесь могут появиться спортивная и игровая площадки.
Чем важен данный объект?
Протяженность улицы – порядка 320 метров. Здесь расположены 25 жилых домов, а в радиусе 500 метров нет детских площадок и мест для занятий спортом. Благоустройство общественной территории решит проблему досуга детей и молодежи.

Напомним, что проголосовать за понравившийся проект можно на платформе 30.gorodsreda.ru до 31 мая.