Проект жителей Ленинского района стал одним из победителей программы инициативного бюджетирования

03.08.2022 Астрахань

Проект жителей Ленинского района, которые предложили обустроить спортивную площадку около школы № 61, стал одним из победителей конкурсного отбора программы инициативного бюджетирования.

Для учеников создадут беговую дорожку, прыжковую яму и проведут благоустройство. Средства на реализацию проекта выделены региональными властями, предусмотрена поддержка муниципалитета и софинансирование от инициативной группы.

Кроме этого, новая спортплощадка появится также в ООШ №3. Рядом со школой находится много жилых домов, поэтому появление такого объекта здесь особенно важно. Работы на этом объекте уже начались.