Стартовали работы по благоустройству сквера на улице Чехова

15.05.2021 Астрахань

В заброшенном сквере на ул. Чехова Астрахани стартовали работы по благоустройству. К осени пространство полностью преобразится: здесь установят детские игровые комплексы, современные скамейки и отремонтируют летнюю сцену. А пока ведется монтаж конструкций и укладывается поливочный водопровод.

В рамках проекта «Народный бюджет» в Астрахани обновляются и другие объекты: ул. Ю. Селенского, сквер на ул. Минусинской. К осени будет возведен спорткомплекс на открытом воздухе в мкрн с, а в Трусовском районе преобразят городок «Русь былинная».

Кроме того, до 30 мая проходит народное голосование в рамках другого значимого проекта — «Формирование комфортной городской среды», где жители сами выбирают, какие территории региона благоустроить в 2022 году. Проголосовать можно на платформе 30.gorodsreda.ru.