Новости

Уже выбрали объект для благоустройства?

29.05.2021 Астрахань

Остался 1 день до завершения голосования в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

Члены молодежного правительства принимают активное участие в ряде инициатив нацеленных на благоустройство нашего родного региона. Как отмечает руководитель аппарата Анастасия Зощук: «Только активная жизненная позиция астраханцев – одно из условий для включения объекта в программу проекта. Все привыкли критиковать всех вокруг, когда что-то не нравится. Но никто не привык начинать с себя. Я рада, что сейчас и у меня есть возможность внести свой вклад в благоустройство города, чтобы он становился ярче и комфортнее»

К этим словам присоединяются:
Элана Жилкина призывая своих подписчиков принять участие: «Это возможность внести свой вклад в благоустройство и развитие города, что очень важно для меня и моих близких»

Алтынбек Кумаргалиев: «Новая платформа позволит в максимальной степени учесть общественное мнение, определить, какой объект в большей степени востребован гражданами и нуждается в благоустройстве»

Дмитрий Скульский: «Мы принимаем участие в реализации любых инициатив, чтобы наш город преображался с каждым годом и становился ярким, узнаваемым и комфортным для жителей»

Виктор Сяснев: «Только активная жизненная позиция астраханцев поможет сделать наш город лучше»

Влад Блохин: «Все вместе мы принимаем участие в мероприятиях направленных на развитие нашего региона»

Шанс повлиять на облик своего населенного пункта есть у каждого астраханца старше 14 лет. Отметим, что астраханцев, кто с интернетом на «вы», консультируют волонтеры. Ежедневно добровольцы в торгово-развлекательных и многофункциональных центрах привлекают граждан к участию, показывают онлайн-платформу и помогают проголосовать за объект.

Выбрать общественные пространства Астрахани для благоустройства можно на сайте 30.gorodsreda.ru. Голосование продлится до 30 мая. Объекты, набравшие большее количество голосов, приведут в порядок в 2022 году.