В Астрахани готовятся к Новому году

17.12.2021 Астрахань

В областном центре активно идет подготовка к новогодним праздникам. Главная ёлка традиционно установлена на площади Ленина. В районах города для жителей также будут украшены улицы, установлены новогодние ели.

18 декабря в 17:00 на площади имени Ленина состоится открытие новогодней ярмарки, где все желающие смогут приобрести новогодние товары, угощения и чай. В этот же день гостей праздника ждет зажжение огней на центральной городской елке и праздничный концерт.

Новогодние концерты с выступлениями лучших творческих коллективов Астрахани состоятся также на площади Ленина 30 декабря, 2, 4, 7 января с 17:00 до 19:00.

Для юных горожан тоже подготовлена интересная программа. Так, 25, 26 декабря 2021 года и в дни новогодних каникул со 2 по 9 января с 12:00 до 13:00 часов на площади Ленина пройдут театрализованные представления, новогодний интерактив с аниматорами, хороводы у «лесной красавицы», игры и конкурсы.