В Астрахани капитально отремонтируют 16 дворовых территорий

15.07.2021 Астрахань

В рамках нацпрограммы «Формирование комфортной городской среды» в Астрахани будут отремонтированы 16 дворов многоквартирных домов. В каждом появятся новые лавочки и урны, обновятся проезжие и пешеходные зоны.

Ремонтные работы пройдут во дворах по всему городу:Советский район – ул. Николая Островского, ул. Богдана Хмельницкого и ул. Боевая;
Ленинский район – ул. Марии Максаковой, ул. Жилая, ул. Савушкина и пл. Покровская;
Кировский район – ул. Минусинская, ул. Ленина и ул. 11-й Красной Армии;
Правобережье – ул. Дзержинского, ул. Хибинская, ул. Силикатная и ул. Лепехинская.

Объявлен конкурс по выбору подрядчика, который благоустроит дворовые территории. Каждый этап работ будет находиться на строгом контроле администрации, а жители смогут вносить свои замечания и пожелания.