В Астрахани продолжается ремонт дворовых территорий по адресам ул. Лепехинская, 47 к.1 и Тренева, 19.

24.10.2022 Астрахань

В настоящее время начался ремонт дворов пятиэтажек по адресам ул. Лепехинская, 47 к.1 и Тренева, 19. Рабочие демонтируют бордюры и старое покрытие проезжей части.

Завершаются работы во дворе дома по улице Магистральная, 36. Здесь рабочие покрыли плиткой пешеходную зону, заменили тротуары и бортовые камни, осталось только уложить новый асфальт на дороге.

В ближайшее время начнется благоустройство дворовых территорий, прилегающих к пятиэтажным домам по улице Мейера, 7, а также проспекту Бумажников, 2 и 6.

Отметим, что всего в 2022 году запланировано благоустроить 16 дворов областного центра, 6 из них – в Трусовском районе. Ремонтные работы будут завершены до конца года.