В Астраханской области продолжается голосование за выбор общественных территорий для благоустройства

30.04.2023 Енотаевский район

Так, жители села Никольское Енотаевского района могут проголосвать за детский парк «Радуга» расположенный на улице Московская.

На 2024 год в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» запланированы работы по ограждению парка и баскетбольного поля, установке детских комплексов, укладке резинового покрытия.

Благодаря проекту в регионе появляются новые места для отдыха, прогулок, занятий спортом. Благоустроенные общественные пространства делают жинь астраханцев комфортнее.

Заходите на сайт 30.gorodsreda.ru и голосуйте за понравившийся объект или дизайн-проект. Голосование продлиться до 31 мая.