В Астраханской области продолжается ремонт дорог

10.11.2021 Астрахань , Камызякский район

До конца года в городе Камызяк Астраханской области  отремонтируют несколько улиц. Средства - 17 млн рублей - направили в рамках государственной программы «Развитие дорожного хозяйства Астраханской области».

Ремонт уже завершен на улицах Новая, Мира и Куйбышева. Сейчас подходят к концу работы на участке дороги по улице Свободы, от Камызякских РЭС до  Таболинского моста. В настоящее время дорожники укладывают верхний слой асфальтобетона. Подрядчику останется укрепить обочины и обустроить съезды, сообщает администрация Камызякского района.

Протяженность новой дороги составит 500 метров, ширина проезжей части - почти семь. До конца года запланирован ремонт участков дороги по улицам Лицейская (от Дамбы) и Кирова (съезд на Комсомольскую). Контролирует качество и сроки работ администрация Камызякского района.