В Икрянинском районе продолжается благоустройство центрального бульвара в рамках нацпроекта

18.06.2023 Икрянинский район

В селе Икряное приступили к реализации четвёртого этапа благоустройства бульвара «100 лет Икрянинскому району». Здесь уже сделаны пешеходная зона и летний театр, детская и спортивные площадки. Рабочие смонтировали систему полива, установили лавочки и фонтан. Сейчас подрядчик работает над мемориалом славы.

Отмечается, что в этом году уже установлен форум-плац Юнармии. Здесь можно не только маршировать и проводить патриотические мероприятия, но и просто общаться.  К завершению подходит благоустройство фонтана.

Привели в порядок подъездные пути и пешеходную аллею. Благодаря усиленному покрытию пожарные машины и спецтехника могут подъезжать ко всем зданиям. Провели работу по озеленению бульвара.

Четвертый этап строительства завершится уже в начале июля. Весь бульвар будет готов через год.