09.11.2022 Астрахань

В Ленинском районе завершен ремонт дворов на ул. Медиков, 8 и Бабаевского, 41 корпус 1. Рабочие застелили новым асфальтом тротуар и проезжую часть, заменили бордюры, установили скамейки и урны, увеличили парковочные карманы.

В Трусовском районе продолжается ремонт дворов по ул. Лепехинская, Тренева, Магистральная, Мейера и проспекта Бумажников. Во всех дворах уложат новый асфальт, обновят тротуары и бордюры.
В Кировском районе сейчас благоустраивают дворы по ул. Курская, Белгородская, Бехтерева, Куликова. Советском районе завершен ремонт по ул. Н. Островского, Дубровинского,Б. Хмельницкого.
Отметим, что при ремонте дворовых территорий используются только сертифицированные материалы, все работы выполняются в соответствии со строительными нормами и правилами с гарантированным сроком от 3 до 5 лет.

Благоустройство дворовых территорий идет в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».