В поселке Кирпичного завода №1 жителям предлагается на выбор 2 объекта для благоустройства

29.05.2023 Приволжский район

Осталось 2 дня до завершения голосования за объекты благоустройства.

Проект реализуется на территории региона уже не первый год. За это время было благоустроено множество общественных территорий во всех районах области.

В этом году для голосования на выбор предложено два пространства в поселке Кирпичного завода №1:

- парковая зона по ул.40 лет ВЛКСМ, 108в, благоустройство которой включает в себя озеленения, обустройство прогулочной зоны и зоны отдыха. Кроме того, территория рассматривается как место проведения вахт памяти и других мероприятий;

- парк по ул.Клубная, где предполагается обустроить прогулочную зону, озеленить ее. Организовать зону для отдыха и проведения культурно-массовых мероприятий.

Голосование проходит на сайте 30.gorodsreda.ru, успейте сделать свой выбор.