В селе Енотаевка в рамках нацпроекта благоустроили пешеходные зоны

18.12.2021 Енотаевский район

В 2021 году по улице Мусаева до ул. Губкина были благоустроены две пешеходные зоны. На одном участке уложена тротуарная плитка, на втором - дорожка выполнена из асфальта. Установлены фонарные столбы, подключена система полива деревьев.

Для удобства жителей и поддержания чистоты вблизи многоквартирных домов установлены лавочки и урны. Благоустройство проведено администрацией МО «Село Енотаевка» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» государственной программы «Формирование комфортной городской среды на территории Астраханской области».

Работы по благоустройству по улице Мусаева выполнялись одновременно с ремонтом инженерных сетей водоснабжения, который осуществлялся МУП «Водопроводные сети» МО «Енотаевский район».