Жителей Ахтубинского района приглашают к участию в голосовании по благоустройству общественных пространств

12.02.2021 Ахтубинский район

Администрация муниципального образования «Город Ахтубинск» проводит открытое рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Для обсуждения представлено четыре общественных пространства:

1. Ремонт тротуара по ул. Астраханская,

2. Ремонт тротуара по ул. Черно-Иванова;

3. Ремонт тротуара по ул. Чкалова;

4. Благоустройство территории «РДШИ» им. М.А. Балакирева по ул. Заводская, д.71а.

Голосование будет проведено 19 февраля 2021 г. с 8:00 до 17:00 ч. по следующим адресам:

Администрация МО «Город Ахтубинск»: г. Ахтубинск, ул. Щербакова, д.14

Администрация МО «Ахтубинский район»: г. Ахтубинск, ул. Волгоградская, д. 141

Дом культуры речников: г. Ахтубинск, ул. Заводская, д. 189;

АУ АО «МФЦ» Ахтубинский филиал, ул. Шубина, д. 81.

В это же время будет проходить онлайн-голосование на официальном сайте администрации муниципального образования «Город Ахтубинск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://adm-akhtubinsk.ru/) 19 февраля 2021 г. с 00:00 до 24:00 ч.