Жители региона выбирают общественные территории для благоустройства

22.04.2023 Енотаевский район

На голосование в этом году вынесены как объекты благоустройства, так и конкретные дизайн-проекты для пространств, которые ранее были отобраны в регионе. Перечень объектов, выставленных на голосование, формируется муниципальными образованиями с учетом предложений жителей.

Одной из территорий, предложенной к выбору, стал парк по ул. Скворцова-Степанова, который расположен в восточной части с. Енотаевка.

В парке на 2024 год запланированы работы по устройству спортивной волейбольной площадки, установке детского спортивного городка с резиновым покрытием и лучно-арбалетного тира, возведению площадки для воркаута и уличных тренажеров, установке освещения, посадке деревьев, газона и живой изгороди. Жителям предлагается на выбор 2 дизайн-проекта.

Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Отдать свой голос можно до 31 мая текущего года. Переходите по ссылке и делайте свой выбор: 30.gorodsreda.ru

Сделать среду действительно комфортной возможно только учитывая мнение самих горожан.